8 (963) 320-11-06
(пусто)
 


Версия для печати Версия для печати

Panadol Comp 500 65 mg

456.00 руб.
Кол-во:  

Описание

Таблетки Panadol Comp содержат парацетамола 500 мг и 65 мг кофеина.

Использование:

Препарат используется для облегчения боли и снижения температуры. Он снимает головную боль, зубную боль, менструальные боли, боли в мышцах и суставах.

Дозировка:

Для взрослых: 1-2 таблетки в день. Не рекомендуется для детей младше 12 лет. Рекомендованная врачом доза, или доза, указанная на упаковке не должна быть превышена. Также, нельзя использовать с другими парацетамол-содержащими препаратами. При самолечении, парацетамол предназначен для краткосрочного лечения боли или лихорадки. Принимать таблетки следует с большим количеством жидкости. 

Фармакологическое действие:

Парацетамол влияет на боль через центральную нервную систему смягчением и снижением температуры. Он имеет другой эффект, чем противовоспалительные препараты, к которым относятся ибупрофен и напроксен. Парацетамол не раздражает желудок, поэтому он также подходит для людей страдающих язвенной болезнью желудка. Большинство астматиков могут использовать парацетамол. Кофеин может обновить и улучшить обезболивающее действие парацетамола.

Побочные эффекты:

Рекомендуемые дозы парацетамола не вызывают серьезного вреда. Кофеин может вызывать учащенное сердцебиение, проблемы со сном наличии, головную боль или тошноту. Злоупотребление алкоголем повышает риск поражения печени. Как правило, не взаимодействует с другими лекарствами. При длительном воздействии не возможно повреждение почек, однако, не может быть исключено. Следует проявлять осторожность при использовании у пациентов с сердечной или почечной недостаточностью, или болезнью печени.

Беременность и кормление грудью:

Не рекомендуется для использования во время беременности и грудного вскармливания.

Хранение:

Не требует особых условий.











подробнее...






2014-2016 © Интернет-магазин Lapsi Shop.
Создание сайта Рекламное Агентство "Алан-Полюс"